Медицина

Решено

Здравствуйте! Есть неврологи? Необходима качественная консультация по результатам МРТ. Тщательные объяснения и рекомендации по лечению. Причина - головные боли. - вопрос №3438603

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. А у Вас нет проблем на МРТ! Только остеохондроз, что можно найти у 100% взрослых людей. То есть у Вас нет физических причин для головных болей. Вероятнее всего, Вы имеете дело с головными болями напряжения, которые встречаются значительно чаще любых других причин головных болей и знакомы почти каждому. А с такими головными болями лучше всего справится психотерапевт и без всяких таблеток. Максимум, что Вам можно назначить медицинского — это массаж, лечебную гимнастику, может быть электрофизиотерапевтические процедуры и все.

    сентябрь 16, 2019 г.