Эзотерика

Решено

Я вижу зал, в нём мы играем в волейбол. Потом приходит мой знакомый парень, ему сейчас 19,но во сне ему лет 8.Потом он теряет сознание, все говорят, - вопрос №3439131

что он умирает, я начинаю рыдать, в итоге вызвали «скорую».Начали его осматривать: обнаружили на нём синяки. В итоге я проснулась с мокрыми глазами.Что за сон? Что означает?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни парня происходят значительные перемены, душевные тревоги. Он держит в себе все обиды и не показывает свою жизнь.

    сентябрь 27, 2019 г.