Эзотерика

Почему мужчины в нашем роду несчастливы в личной жизни? Разводы, измены жен и т. д.... - вопрос №34393

Помогите разобраться!  Может какое то проклятие висит над нами?  И что можно предпринять? Артем, 8 сентября 1980г. Я еще не женат.  Как то странно и болезненно складываются отношения с девушками...

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Артем, у Вас есть возможность освободиться от воздействия негативных кармических программ по мужской линии. Это позволит Вам прервать цепочку неудач в отношениях с противоположным полом и начать выстраивать личную жизнь, не повторяя ошибок мужчин в своем роду. Свяжитесь со мной через чат по этому вопросу.

    сентябрь 12, 2010 г.