Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился странный сон, что ночью около моего частного дома стоят 4 хулигана и издеваются. Когда я вышел из дома чтобы их прогнать то у видел на входе 2 креста в земле и я схватил - вопрос №3439371

палку чтобы отогнать их но им на помощь вышел другой хулиган постарше с большим количеством ножей в одной руке, на что я нарушался изашел обратно в дом. Через некоторое время я опять выскачил из дома но они убежали за дом и перелезли забор и попытались проникнуть в дом

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    остерегайтесь мнимых друзей…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт с кем-то, на почве неприязненных отношений…

    сентябрь 18, 2019 г.