Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше в отношениях с человеком Роман 22.08.1980 и мной Оксана 04.11.1980 - вопрос №3439413

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    Если Вам самой удастся стать более уступчивой и мягкой,  Вы обретете преданного и надежного спутника жизни, Именно Вы  должны первой погасить конфликт и пойти на примирение, поскольку ложное чувство гордости затрудняет Роману признать то, что он был неправ. Вместе Вы сможете создать такую гармонию, которая сможет устранить все препятствия в любви.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неустойчивые, у Романа есть другие отношения и он пока выбрал наблюдательную позицию, развития отношений нет… в конце сентября будет с ним серьезный разговор.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будет брак.

    сентябрь 17, 2019 г.