Эзотерика

Здравствуйте! Пытаюсь понять как правильно толковать свои сны, т.к понимаю, что значение одного и того же, для всех людей имеет разное значение.... Дата рождения:1986-05-14 - вопрос №3439451

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Естественно значение не может быть одним и тем же.
    Как правило человек обращает внимание на что то яркое и не обычное во сне, например приснился слон, и он начинает писать, к чему может присниться сон. Естественно в сетях интернета, много программ, которые начинают выдавать к чему сниться слон. Однако, важен весь сюжет полностью,  то есть в какое время слон пришел, где это было, что окружало, что он делал то есть знаки во круг, и эти знаковые моменты определяют предназначение сна. Еще важно определить, этот сон к чему либо, или это просто энергетические отходы вашего сознания, и последнее естественно это пустые картинки, максимум влияющие на ваше настроение.
    Если вы замарочетесь этой темой, то год практики, и  вы будете легко определять свои сны, сны ваших близких.

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно понимаете.Нужно слушать свои ощущения после сновидения.

    сентябрь 17, 2019 г.