Юриспруденция

Решено

Ситуация такая— проживаем в квартире, в которой владею всего 1/2(42 кв общая площадь). Наша семья состоит из 3 человек и второй собственник еще не в браке. Как будет произведен расчет квадратов на - вопрос №3439482

одного человека и признают ли нас нуждающимися при норме по городу 9'5 кв. Заранее спасибо.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый день, поскольку на вашу семью, состоящую из трех человек приходится 21 метр площади, что составляет 7 метров на 1 человека, меньше чем норма по городу 9,5 кв м, вас обязаны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.
    Семейный статус второго собственника не влияет на ваше право улучшения жилищных условий.

    сентябрь 17, 2019 г.