Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вика 06.03.1998 и Илья 05.04.1998 будут ли вместе? Есть ли у них будущее? Любят ли они друг друга? Настоящие ли чувства? Серьезные намерения у него? Семья будет? Что известно скажите) - вопрос №3439515

заранее спасибо большое!

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ильи серьезные намерения и сложится семья. Чувства настоящие и взаимные идут

    сентябрь 17, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкий союз на будущее, путь конечно тернист, но вместе его можно пройти с легкостью. Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.