Эзотерика

Решено

vip

Можно ли вернуть отношения?Будут ли они еще? - вопрос №3439952

изображение из вопроса - Можно ли вернуть отношения?Будут ли они еще? изображение из вопроса - Можно ли вернуть отношения?Будут ли они еще?

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Молодой человек капризный и его характер ещё имеет такую черту он любит когда перед ним унижают я и его восхваляют. От того он долго может не идти на контакт делать больно но всегда будет ждать пока к нему приползут. Отношения ваши ещё будут продолжаться.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Шанс на отношения есть. Отношения будут нестабильными, т.к. у мужчины очень переменчивый характер и есть склонность к бездействию. Ему проще проговорить проблему, излить душу и ничего не решать.

    сентябрь 17, 2019 г.