Медицина

Здравствуйте мне вопросы у меня сильно голова болит что мне делать помогите пожалуйста - вопрос №3440259

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно для установления диагноза и лечения.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к неврологу, Вам назначат дообследование (возможно МРТ головы и цдс сосудов), также необходимо измерить давление в этот момент, возможно связано с этим. Причины головной боли различны и головная боль бывает разной, с разной локалтзпцтей, поэтому необходима очная консультация для выявления возможных причин. Всего вам доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.