Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема: года 3 назад начала набирать резко вес, начались проблемы со здоровьем и это не прекращается. Хожу к врачам, перепробовала кучу диет, с мертвой точки ничего не - вопрос №3440307

сдвигается. Меня зовут Алина, 20.03.1999. Помогите пожалуйста, может, есть магическое воздействие изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня такая проблема: года 3 назад начала набирать резко вес, начались проблемы со здоровьем и это не прекращается. Хожу к врачам, перепробовала кучу диет, с мертвой точки ничего не

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Магического воздействия нет… Вспомните тот момент, когда начали набирать вес… Что напугало или кто обидел… Просмотрите ситуацию… Поймите, что все прошло и вам ничего не грозит больше… Вес придет в норму…

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Вес у вас из-за внутренних блоков.
    Есть «точка препятствия» в вашем подсознании. Она и «дает вес» и держит его.

    сентябрь 17, 2019 г.