Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений, возможен возврат отношений и когда? Получится ли создать гармоничные отношения? Что думает, чувствует.. Стоит ли ждать? 😇🙏🏻 Юлия - вопрос №3440674

26.11.90 Денис30.06.80

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    У него к вам очень хорошие глубокие чувства, вы с ним союз родственных душ единомышленников когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии испортилось настроение у одного тут же портится у другого вы как два сообщающихся сосуда, это настоящая любовь
    Сейчас он следит за вами, выпала карта слежки шпиона надсмотрщика, может следить по социальным сетям, может в реальной жизни, может сам или через кого-то.
    Поэтому проявите бдительность и осторожность, и именно из-за слежки пока нет действий
    Возможна дорога путь к воде, к реке, к морю, это поможет вашему возврату отношений
    Вот перед вами река и вам, образно говоря, нужно с одного берега реки перепрыгнуть на другой берег, но нам зачастую страшно и хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том что там все в порядке, но в вашем случае нужно доверитьс судьбе и прыгнуть на другой берег, т.е. если предстоит какая то поездка, то карты советуют рискнуть и поехать, есть ли шанс воссоединение вашей пары да есть и вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение, он вас считает девушкой с изюминкой, которая занята какой-то творческой деятельностью, либо по творчески подходит к своей работе и готов вам помогать причём совершенно бескорыстно сама идея так его вдохновляет что он готов на многое чтобы вы могли достичь поставленных целей

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В прошлом видно ухаживал, добивался взаимности, но больше нравилась девушка для влечения, в физическом плане.Сейчас идет охлаждениев чувтвах.Занят делами.В ближайшее время не видно возвращения.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас другой будет

    сентябрь 18, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Совместимость неудачная. Наверно, Вам лучше меньше думать об этом человеке.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не готовый строить серьёзные отношения, он не свободный

    сентябрь 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о каких-то сложностях, что для него ситуация слишком большую ответственность несет и накладывает на него определенные ограничения, нет уверенности, что справится. Хотя эмоционально девушка ему не безразлична и в какой-то степени он зависим от чувств, испытываемых к ней.  Но так же он видит для себя, что как бы там ни было, а скорые перемены между ними неизбежны. Показано, что до конца года, ближе к концу осени ситуация качественно изменится и у них получится найти какой-то компромисс, пойти на взаимные уступки, определить золотую середину, которой нужно придерживаться для того чтобы приспособиться друг к другу. Отношения потребуют большой отдачи, терпения, выдержки, но и результат будет соответствующим затраченным усилиям. Хотя развитие может быть достаточно медленным и постепенным.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    С Денисом будущего не вижу. Если приложите усилия, отношения вернуть сможете, но больше промучаетесь, нежели будете с ним счастливы. И по итогу — развязка все равно вас не устроит, карты показывают вам с ним разные дороги… Хотя на текущий момент он о вас периодически думает, вспоминает, размышляет о том, что между вами было, я не могу сказать, что идея вернуть его — хорошая. Чувствуется деструктив от него на будущее...
    У вас будет другой мужчина, постарше вас, образованный и интересный. Скорее всего, знакомство с ним только предстоит.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 18, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Гармонии во взаимоотношениях тоже нужно учиться.
    Без этого не построить надежного союза, и именно на это вы должны обратить свое внимание в ближайшее время.
    Постарайтесь как можно лучше разобраться в характере Дениса, его мировоззрении, целях и желаниях.
    Это позволит вам настроиться на единую волну, хорошо понимать друг друга и строить совместное будущее.
    Вам предстоит удивиться. Источником же и причиной удивления может стать непредвиденное событие или неожиданная встреча. Последствия этих событий тоже окажутся непредсказуемыми и важными.
    Впереди у ваших отношений – новый этап.
    Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения.
    Основанием для него послужит уровень нынешний.
    Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события

    сентябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что будут развиваться отношения, но они потребуют больше времени, чем ожидается, я вижу что удастся построить серьёзные отношения. И вы будете счастливы с ним. Однозначно стоит

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврат конечно возможен, возможен до конца осени. Все шансы есть иметь гармоничные, счастливые отношения…

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    Судя по раскладу, процентов 70 того, что удастся урегулировать с ним отношения. Это не сильно много, но и немало. Руна магических практик выпала — то есть, если будете применять обряды, то добьетесь своего. Могу подсказать рунескрипты на гармонию с Денисом. Всего Вам самого светлого!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Возврат отношений маловероятно, у него другой интерес

    сентябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока не видно перспектив. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Возврат отношений;
    Никогда, никого, не ждите.  Трата сил, финансов, времени.
    Гармония возможна при совпадении интересов, общности взглядов на жизнь, у вас совсем другой случай,
    бег с препятствиями.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, но вам надо уступать научиться а не гнуть свою линию. В этом году Денис в небольшом неадеквате — все не так идёт как он хочет, на след год ему будет легче а вот вам голову снесет, влюбитесь, так что вопрос возврата отношений вряд ли актуален. Но если вы оба будете одиноки в 21 году — то все может сложиться удачно. Как партнёр по жизни он вам подходит

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Ждать не стоит, не Ваш человек. С человеком, который уходит,  гармонии быть не может.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите.Он еще не сделал окончательного заключения.Немного переиграл, не подумав о том, что без Вас будет очень непросто и скучно.

    сентябрь 18, 2019 г.