Психология

Здравствуйте!Муж пьет в свои выходные без остановки,уходит из дома на всю ночь,шляется,потом где-то выспавшись начинает попытки вернуться домой,я его не хочу принимать такого,говорю чтоб собирал вещи - вопрос №3440717

и уходил, он сидит, не уходит, а вчера с ножом на меня кинулся при детях, они сильно плакали, кричали, я позвонила в полицию и он тут же успокоился, я написала заявление.Ночью мне писал оскорбления, вот так

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И какой у вас вопрос к психологу? Что вы хотите в этой ситуации делать? Для более детального анализа ситуации нужен конструктивный диалог с вами и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы приняли решение. Следуйте ему.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Люба!
    И что вы ожидаете от такого мужчины, который пьёт, шляется, бросается с ножом и пугает детей? Вас устраивают такие отношения? Зачем вы написали об этом психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Люба! К сожалению вы не задали вопроса, чем вам может помочь психолог? Вы хотели спросить совета правильно ли вы поступили? Вы хотели выговориться? Думаете ли вы о разводе?
    На индивидуальной консультации вы можете задать вопросы психологу, и обсудить ваши переживания.

    Счастья и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 18, 2019 г.