Эзотерика

Доброе утро. От меня ушёл любимый мужчина, с которым прожили 10 лет. Очень хочу его вернуть, не хочу без него жить. Как мне быть? Дата рождения:1984-04-27 - вопрос №3440801

Дополнение автора от сентябрь 18, 2019 г., 09:02:28

у меня нет совместных фото. да и просто его нет. он не любит фотографироваться.

Наталья сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для начала сделайте просмотр на вашу пару, по фото. И у вас уже будет информация о возможном будущем, и можно ли что либо сделать

    сентябрь 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обращайтесь к экспертам помогут

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если любите, то оставьте за ним право выбора.Ушел-значит, ему так будет лучше.

    сентябрь 18, 2019 г.