Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни до конца года? получится забеременеть ,если да то когда? Оксана 9.12.84 - вопрос №3441097

изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни до конца года? получится забеременеть ,если да то когда? Оксана 9.12.84

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Оксана! Да, до конца года Вы забеременеете с помощью эко. Вы этого очень ждете и Ваши мечты реализуются. По энергетике будет девочка.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Беременность возможна, но очень много стараний необходимо. Октябрь и ноябрь хороший период для зачатия

    сентябрь 18, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Впереди трудные месяцы, обострение отношений, беременность вероятна в марте следующего года.
    Терпения вам.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    В личной жизни до конца года ничего хорошего к сожалению. На след год можете родить ребёнка — девчонку

    сентябрь 18, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    При правильном лечение возможно иметь зачатие.

    сентябрь 18, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, в прошлом вышла у вас любовь, по воле судьбы, были споры и разногласия, вас беспокоит несправедливость, не все гладко у вас складывается, женщина темноволосая от природы, с непростым характером вышла, возможно что-то связано с ней, мне идет потеря у вас, расставание, мужчина темноволосый скорее.есть обиды, злость, надежды рушаться, вы переживать будете на днях, до конца года будете в отношениях, но остерегайтесь лжи и обмана… забеременеть естественным путем будет сложно, с помощью специалистов (врачей), там финансовый вопрос встанет.Всего доброго!!!

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачатие зимнее, в декабре или уже в следующем году, вплоть до февраля.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет брак с мужчиной в следующем году в первой половине, что касается беременности, удастся в следующем году зачать сына

    сентябрь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на ближайшее время, никаких перемен в личной жизни у вас не выходит, вроде общение  с мужчиной будет, но ничего серьезного из этого не выйдет.это временно.да и забеременеть не получится от него.пока высшие силы не дают вам добро на это.Удачи вам!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится до НГ

    сентябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день.До конца года  перед вами будет стоять выбор-  быть с этим м ужчиной  или нет. Беременность  у вас идет в ваши   37 лет.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно пока беременности, только через год она возможна от любимого мужчины. Сейчас идут постоянные отношения, которые где-то Вас устраивают, а где-то нет.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    До конца года беременности может не быть, но возможность будет.Кажется это второй должен быть ребенок.В личных отношениях будет стабильность, счастье, а вот в следующем году-беременность возможна больше.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    До нового года все стабилизируется, беременность в начале следующего года.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Беременность будет в январе! Все удачно у вас сложится.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личном всё нормально, даже улучшатся отношения со второй половинкой.
    Беременность просматривается, уже прописана в ауре и должна наступить вот-вот )))

    ноябрь 23, 2019 г.