Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста у этого человека есть ко мне интирес может быть я ему нравлюсь может быть что мы будем вместе?? - вопрос №3441175

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста у этого человека есть ко мне интирес может быть я ему нравлюсь может быть что мы будем вместе??

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, человек не готов к серьёзным отношениям, возможно частые конфликты, которые или отдалят вас или наоборот соединят.

    сентябрь 18, 2019 г.