Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, прошу помочь в принятии решения! - вопрос №726728

Возникла проблема с молодым человеком — он должен крупную сумму денег, сам он непрост и хитер.Собирается ли он отдавать долг? ФотоЧто он думает в отношении меня? Какой метод может помочь в решении вопроса и каков исход ситуации? Очень жду ответ на любой из вопросов. Евгений (03.03.1988). Я Светлана (13.07.1976).

Дополнение автора от август 18, 2013 г., 23:04:15

Уехал вроде как денег занять у друга — сказал, что не получилось. Обманывает?((((

Светлана август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

  • долг отдавать не собирается- будет вам морочить голову долго любовью то — что бы не отдавать

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Светлана — вы вернёте долг! Есть способ — Евгений парень пугливый. Его дух слабый, стоит только немного строже поговорить с ним ( это должен быть мужчина ) и взять у него что то в залог. Соответствующее сумме. Не жалейте его — он вас морочит и хочет отвертеться от долга. Будьте настойчивой и вы вернёте деньги — вежливые напоминания и ожидания, не помогут .

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Светлана, Евгений относится к тому типу людей, у которых никогда не бывает денег, они у него просто испаряются. Он бы и рад отдать, но не получится. А друг действительно не занял, потому что понимает, что это безвозвратно.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Светик, мы обсудили все в чате, я не вижу смысла-обсуждать-это вип-вопросом, я могу вам помочь и вы это-прекрасно знаете, нам предстоит закончить еще начатую с вами работу!

    Успехов!

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    есть магическое воздействие на вас-обоих, что-то в виде-приворота, это вам обернулось-потерей денег, возврата от него не видно, он этим и промышляет в своей жизни, хмурит взрослых женщин-говорит, что есть чувства, а сам свое дело знает, у вас самой-просматриваются долги-и нерешенные начатые дела.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света! Отдача долга для вас Светочка обернётся переездом и возможно созданием совместного проживания с Евгением, а вернуть долг вам, ему поможет мужчина успешный и денежный. Удачи!!!

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, не отдаст он вам деньги, как ни старайтесь. Всячески хитрит да и нет их у него. Гол как сокол, с него и взять то нечего.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Денги должен вам отдать в ближайшее будущее.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Нечем отдавать ему.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро! Он будет постоянно вам обещать а вы ему верили до некоторого момента и терпливо ждали.Он еще должен людям кроме вас, хотя деньги бывают у него но он особо не старается что бы вернуть долг.Отдаст только частично, а остальная сумма так и зависнет, если действовать жестко то большая вероятность получить полностью всю сумму, в суд обращаться смысла нет пока.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Никогда не давайте в долг таким людям. Здесь нельзя все написать. Вы сильно рискуете. И не только деньгами.

    Счастья вам!

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Отдавать он не собирается, пообещайте ему, что вот пусть отдаст, а потом сможете ему занять очень крупную сумму денег, только хитростью можно выманить. Во-первых, смиритесь с тем, что он не отдаст вам. Это может как-то помочь и еще закажите молебен святому Полиевкту.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Maq Irana

    517-й в

    Девочка, денег ты назад не получиш .

    август 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денег он вам не вернет, он пользуется вашей симпатией и ловко заговаривает вас, а вы его прощаете.

    Его отношение к вам потребительское, вы будете нужна пока у него будет свой корыстный интерес.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Не отдаст.Вам нужно приложить большие усилия чтобы он отдал деньги, но мягко нужно с ним решить проблему.Без скандала.

    август 19, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Светлана! Он Вас обманывает и деньги Вам не вернет.Бращайтесь в чат.Помогу вам.

    август 19, 2013 г.

    Марина

    709-й в Эзотерике

    Светочка, у енго денег нету никаких, хитрый очень. Друг ему денег не дал, он на возврат тяжелый.  Выход есть из ситуации. Удачи вам.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отдаст. Припугните связями в милиции и прокуратуре или любой такой обман сделайте — он отдаст.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    отдаст

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не вернет, да еще и про уважение к себе, вам хотят сказать Высшие силы. От себя добавлю — в долг не давайте, не вносите дисгармонию в свой денежный канал.

    август 19, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    добровольно Евгений денег не отдаст, необходимо на него надавить. Про друга — очередная выдумка.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет не вернет. Он хитер. но  вы то мудрей. Поверните все так  что бы он не мог шаг ступить пока не вернет.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Парень вас обманывает и будет еще водить за нос. Он считает, что вы человек милосердный и что сможет обвести вас вокруг пальца. На данный момент как бы вы на него не давили, он будет юлить и разными способами уклоняться от уплаты долга, при чем обнадеживая вас, что деньги он ищет и отдать хочет. В ближайшее время, к сожалению, отдавать не будет.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    К сожелению от него исходит обман, деньги частично вернети но не скоро.

    август 19, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    А вы попробуйте брать с него деньги по частям.

    август 20, 2013 г.