Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, у мужчины интерес или что то большее, к чему приведет знакомство? - вопрос №3441238

Общаемся около полугода, что он ко мне испытывает, к чему приведет наше знакомство и общение? Спасибо большое
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент идет интерес и страсть. Знакомство приведет к отношениям между вами.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Однозначно не просто интерес. однако его натура, при отношениях ваших напрочь стереть может уважение к вам как к личности. То есть в целом и перспектива и все ок, но вот эту его линию надо бы проработать. Ну и в принципе именно сейчас такая возможность, вы ему на самом деле дорога, и нужна лишь ситуация что бы это он доказал, в первую очередь себе.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчина строит на Вас серьезные планы.Есть хорошие перспективы привести отношения к браку.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему по душе…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Симпатия к вам есть.

    сентябрь 18, 2019 г.