Медицина

Решено

сильный удар - вопрос №344166

Вчера 27.08.12г. мой ребенок ей 2 года, упала и стукнулась головой о плиточный пол.От испуга сильно заплакала, а через несколько минут ее вырвало.Потом показывала, что голова болит(место удара).Я наблюдала за ней.Через минут 0 она успокоилась и мы легли спать.Сегодня наблюдая за ней ничего особенного я не заметила.Поела хорошо.Играет, даже поет! Спрашивала болит ли у нее голова, она мне сказала чтонет.Что мне делать и на что обратить внимание.Заранее спасибо

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Отведите ребенка к детскому неврологу, чтобы ее осмотрели. Как правило, дети до 3х лет травмы подобного рода переносят легко и без серьезных последствий. Но врачу вже же покажите.

    август 28, 2012 г.