Эзотерика

Решено

vip

Люблю мужчину, что мне делать? Екатерина 23.06.1989, Роман 16.09.1983 - вопрос №3441818

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сердце не спрашивает.Значит, любите.Любовь, даже непризнанная, развивает душу.

    сентябрь 18, 2019 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Любить и быть любимой. Если со стороны мужчины любовь не чувствуете, если есть сомнения, то необходимо провести диагностику чувств (по фото).

    сентябрь 18, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!
    Постараться отпустить ситуацию и переключить свои мысли. Не терзайте себя этими отношениями!

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любите… вам запретить никто не сможет…

    сентябрь 19, 2019 г.