Эзотерика

С мужем уже год не живем вместе,не разведены,есть двое деток.Будим ли когда-либо снова вместе - вопрос №3441876

изображение из вопроса - С мужем уже год не живем вместе,не разведены,есть двое деток.Будим ли когда-либо снова вместе

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам сделано на разрыв, нужно убирать негатив и возвращать его налаживать отношения обрядами, сам не вернётся, хотя хочет

    сентябрь 18, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, Вы будете вместе. к январю  будущего года. Если дать  имена и даты рождения -  можно более детально  сказать.

    сентябрь 18, 2019 г.