Эзотерика

Добрый день. Нужна помощь в расшифровке сна про измену - вопрос №3442153

Мне приснилось сегодня, что у нас был вечер встречи одноклассников в ресторане. Со мной рядом сидел какой-то парень, кажется Антон, с которым мы выпивали. Потом мы все вместе поехали куда-то на автобусе, где везде стояли кровати. Этот Антон по-прежнему находился рядом, мы с ним целовались и пили шампанское. На самом же деле я почти 2 года общаюсь с парнем, в которого влюблена и который для меня дорог. Никого искать не хочу. И на вечера встречи ходить тоже не собираюсь, т.к. у меня были плохие отношения с большей частью одноклассников. Сон к расставанию?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон негативный, возможно расставание.

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же целовались не с тем парнем, с которым встречаетесь, значит, расставание Вам не грозит.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Напротив… Ваш сон означает, что, Вы, дорожите своим молодым человеком и, не поддадитесь на соблазн от  другого мужчины… Ни о каком расставании не может быть речи)… Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2019 г.