Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что кот из Простоквашино едет за рулем на спец.машине "Простоквашино", к чему этот сон в достаточно депрессивный период? - вопрос №3442276

Ничего радостного в жизни не было, и такой мультяшный сон, к чему, интересно? Кот кстати был с лишним весом. Машина по типу джипа со спец эмблемами. Кот в своей стандартной тельняшке.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Энергетические от ходы вашего сознания. Ни к чему и ни о чем.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То, что вы считаете большой подлостью на самом деле неправда. Сама придумала, сама обиделась — такое. Всего доброго!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Перемены в лучшую сторону будут

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позитивный жирный кот во сне дал Вам понять, что скоро все наладится.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, в первую очередь, что, какая-то тупиковая ситуация, сдвинется с мертвой точки… А проблема, впоследствии, покажется не настолько серьезной, как Вы себе её представляли… Добрых и радостных Снов Вам!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Это говорит о вашем внутренним ребенке, который нуждается в движении вперед и поддержке, получить вы его сможете в общении с детьми.

    сентябрь 20, 2019 г.