Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , мы увидимся с молодым человеком в эти выходные ... ??? последняя встреча была у нас 4 дня назад . Думает о нас ( обо мне) - вопрос №3442555

… ?? общаемся в Ватцапе, но вижу, что очень редко заходит туда… Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 года рождения.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Встречи не будет, потому что не видит в том надобности.Есть много дел, чем и занимается.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вы увидитесь. Но, Максим мало инициативен. Он как будто не спешит развивать ваши отношения, отстраняется немного. Видимо, предыдущий не слишком удачный опыт отношений его теперь вынуждает быть осторожным.
    Но, ваши отношения вполне можно развивать. Просто дайте Максиму немного времени получше Вас узнать

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не видно встречи, мысли о вас есть.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Людмила! Максим очень занят, и, пока, его устраивает именно такой режим общения с Вами – пропадать на какое-то время, потом появляться. Не переживайте, дайте, ему немного времени. Максиму Вы очень симпатичны, но его чувства к Вам только зарождаются.  К новому году Вас ждет сближение.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В выходные увидеться не получится.А так, да думает.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас идет встреча и приятный  разговор. Но  чуть позже. Мужчина на сейчас  сильно занят своей  работой  и своими  финансами.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы симпатичны и интересны молодому человеку, он готов с Вами сблизиться для серьезных намерений-встреча будет. Удачи!

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть и даже очень романтические.У вас будет встреча, но перед этим вы получите от него известие, которое разъяснит ситуацию между вами.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро увидитесь, общение теплым будет, однако нестабильным. Он еще с кем-то общается, хотя и без особого интереса.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Скорее всего, нет, по уважительной причине занятости. Которая будет не отговорка, а правда. А думать, конечно, думает с нежными чувствами.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Может в последний момент уклонится от встречи, хотя думает и планирует встретится с вами.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча скорая, но не в выходные дни, чуть позже.Да, он часто думает о Вас.

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча будет в течении двух недель у вас

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Встреча будет у вас, он заинтересован в вас, ему важны вы,

    сентябрь 19, 2019 г.
  • В эти выходные пока не будет, но позже начнутся частые свидания у вас, радостное общение, нежное внимание и развитие отношений!

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что зацепили, пропал-потерял сон и покой!
    Встреча показана в ближайшие дни, готов развивать отношения!
    Предпочитает общение в реале, поэтому в Ватсап и в другие сети-выходит редко.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я очень сомневаюсь, что будет встреча.общение сойдет на нет.и нет никаких вариантов развития будущего.Удачи вам!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 19, 2019 г.