Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между молодыми людьми? Стас 28.06.1993 Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3442602

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения станут более глубокими и близкими
    на основе взаимности, понимания, общения и доверия

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения ваши идут не по линии дружбы а по линии любви это первое.ни у вас ни у него не ожидается нового  знакомства.взаимность между вами.а самое главное что вас с ним будет ожидать это построения брачного  союза.и тем более вы держите это желания хотя есть и неуверенность в нём.отбросьте все сомнения и тревоги пустая это карта.вы с ним не расстанетесь а построите семейный очаг

    сентябрь 19, 2019 г.