Эзотерика

Решено

Когда буду счастлива ,будет семья полная,хочется жить своей семьёй уже - вопрос №3442778

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем случае на вопрос «когда» сложно ответить однозначно. Вам мешает то, что вы зацикленны на том, чего у вас нет (либо чего-то лишились недавно и оплакиваете какую-то потерю) и это не дает вам увидеть какие-то возможности. У вас хороший запас благочестия: и ситуация сама разворачивается в лучшую сторону. Рекомендуется оставить позади то, что имело для вас значение и открыться чему-то новому, двинуться в путь.

    Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

    октябрь 1, 2019 г.