Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, Был суд по упрощенке по взысканию кредита. Банк с 50 тысяч запросил 250.Писала возражение, но судья присудили всю сумму. Что мне сейчас делать, писать - вопрос №3442905

заявление на составление мотивированное части и подавать апелляцию. Ответьте пожалуйста

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если цена иска была более 100 т.р., то не имели права по упрощенке рассматривать. Получайте решение суда и подавайте апелляционную жалобу. Если районный суд, то должен сразу мотивированное решение суда изготовить без заявления. А при такой цене иска должен быть районный.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 19, 2019 г.