Эзотерика

СТРАННЫЙ СОН ПРИСНИЛСЯ,НЕ ДАЕТ ПОКОЯ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! СКАЧУ ВЕРХОМ НА ЧЕРНОЙ ЛОШАДИ ,БЫСТРО.ПОДНИМАЕМСЯ НА ВЫСОКУЮ ЗАСНЕЖЕННУЮГОРУ ПО ОЧЕНЬ - вопрос №3443014

СКОЛЬЗКОЙ ТРОПЕ. БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ НО ПОЧТИ У ВЕРШИНЫ БОБИРАЕМСЯ ДО УЩЕЛЬЯ. ТАМ ВИЖУ ДВУХ МЛАДЕНЦЕВ. ТОЛСТЕНЬКИЕ РУМЯНЫЕ БУТУЗЫ.ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ИХ ЗАБРАТЬ СПАСТИ.НАЧИНАЮ ПЕЛЕНАТЬ.И ВИЖУ ЧТО ВСЕ ИМ МАЛО И ШАПОЧКИ И ОДЕЯЛА БОЮСЬ ЧТО ЗАМЕРЗНУТ. ПРОСЫПАЮСЬ

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть опасность в сфере личной жизни

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к печали. Всего светлого.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем в делах, преодоление трудностей и препятствий и достижение благополучия..  Надо только поверить в себя и свои силы… То, что одежда оказалась маленькой для младенцев, означает быстрое развитие событий (опережая время)… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.