Эзотерика

Добрый день, Мне приснилась бабушка которая умерла 9 месяцев назад. во сне она была жива но больна, я ее обнимала,целовала, пыталась помочь унять ее боль, гладила ее спину а потом наее спине - вопрос №3443477

обнаружила болячку с красным синяком. Подскажите к чему снится такое? До этого она мне ни разу не снилась. Спасибо заранее, Феруза Дата рождения:1988-12-30

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К проблеме со здоровьем.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бабушка помина просит. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон Ваш говорит о том, что Ваша бабушка еще не нашла свое место в ином мире, потому чувствует себя неспокойно и болезненно.

    сентябрь 20, 2019 г.