Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился такой сон, что я с каким-то молодым человеком пришла на пляж, а вода там не очень чистая, но я зашла туда, и вдруг увидела обрыв под водой, и провалилась туда, - вопрос №3443695

стала тонуть, но рядом плавала какая-то пара, и они спасли меня. Потому что следующий отрывок, это то, что я рассказываю о своем спасении кому-то.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет какая то нехорошая ситуация с вами.и вам помогут из нее выбраться.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к болезни, но Вы быстро поправитесь. Всего доброго.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какой-то необдуманный поступок, может грозить Вам неприятностями или опасностью… Но, кто-то, во-время, поможет избежать этого… Хороших Снов Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.