Эзотерика

Решено

Как долго продлится брак между мной Ирина 11.12.82 и Руслан 01.09.73? Оба из Украина, г. Запорожье. - вопрос №3443709

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Брак будет довольно крепким и стабильным, благодаря своему гибкому характеру вас удастся избежать множество конфликтов и кризисов, вы работаете над отношениями, поэтому будете вместе жить в комфортной атмосфере и теплых отношениях, но конечно будут мелкие ссоры, но они не навредят отношениям, брак показан лет пять точно, дальше нужно более детально смотреть, но по энергетике чувствую что длительным будет!

    сентябрь 20, 2019 г.