Юриспруденция

моему брату 19 лет родился в армении было год приехали в Россию теперь хочет полететь туда в гости .У него РГ и он граждан РФ. Возможно ли что его заберут в армию там ? - вопрос №3444016

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он также еще и гражданин Армении, то могут забрать в армию.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 20, 2019 г.