Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3444223

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страсть да, и ревность, и желание очень сильное, да отношения будут развиваться по схеме, встречи, общение, будут жить вместе.

    сентябрь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношении взаимная линия и нет негатива.карты указывают линию любви.ответ карт да  будет и построения семейного очага и укрепления  брачного союза.карта продолжения рода указывает на линию зачатия а связь будет с брачным союзом.

    сентябрь 21, 2019 г.