Эзотерика

Решено

здравствуйте! что ждет в личном на ближайшие 2-3 недели, знакомства, общение, интим? - вопрос №3444290

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сергей, ближайшие две недели у вас особенно не изменится ситуация, вижу что будете проявлять интерес к девушкам, но от них будет холод и будет с трудом идти общение, придется прикладывать усилия, интим возможен гораздо позже, когда пройдет время в общении с одной темноволосой девушкой, пока все будет также, сплошная охота) Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.