Юриспруденция

Решено

Пенсия по потере кормильца. Добрый день, я отношусь к детям сиротам оставшимся без попечения родителей, на данный момент я обучаюсь на очной форме обучения в институте и я получала пенсию по потере - вопрос №3444412

кормильца, я вышла замуж, мне перестали её выплачивать так как появился кормилец (муж), с мужем развелись, я по прежнему обучаюсь на очной форме обучения и мне нет 23 лет, могу ли я по новой оформить пенсию по потере кормильца?

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Имеете право, т.к. у Вас нет сейчас кормильца, возраста 23 лет Вы не достигли, не работаете, обучаетесь на очной форме обучения. Так что есть все основания для выплаты пенсии по утере кормильца.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 20, 2019 г.