Эзотерика

Бывший в окружении девушек - вопрос №3444796

Бывший едет с девушками всех обнимает. На руках много украшений, золотые дорогие часы. И я либо сфотографировала их или сорвала. Он заметил и крикнул хотел догнать, преследовать. Я убежала.

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    есть связь с бывшим до сих пор у вас, энергетическая, это вредно, по этой причине не будет складываться ваша личная жизнь

    сентябрь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает потери для бывшего мужчины и убытки… Он хочет обратиться к Вам с какой-то просьбой, но не уверен, что Вы окажете ему эту услугу…

    сентябрь 23, 2019 г.