Эзотерика

Решено

vip

Разрешить мужчине изменять - это грех или любовь? - вопрос №3445067

Дополнение автора от сентябрь 21, 2019 г., 15:18:29

Мне не критично, изменяет мне мужчина или нет. Главное, чтобы он был счастлив и доволен, я его люблю, хочу, чтобы у него было все приятное, все, что он захочет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • это любовь на грани безрассудства

    сентябрь 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Это страх потерять любимого человека.
    Всех благ!

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Безусловная любовь. Без условий и рамок.

    сентябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не грех
    например исторически известно что такие бого-избранные люди как дворяне Европы коллекционировали портреты своих любовниц,
    а их жены обсуждали достоинства любовниц в светских беседах.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Это значит, что Вы не хотите связывать себя с ним действительно близкими отношениям, боитесь их, не хотите брать на себя полную ответственность за счастье этого человека.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Говорить на словах это не обязательно. Наоборот, любящий человек скорее будет делать все возможное для того, чтобы обеспечить любимому максимальное интимное удовольствие, скажем так. Поэтому прямо так «гуляй направо и налево» делать не обязательно. Но в своей голове это важно обозначить. Только привязываясь к чему-то человек создает негармоничные обстоятельства. Не привязывайтесь к своему мужчине и Вы получите гармоничный союз. Позвольте ему быть счастливым априори не важно с кем. Он может быть счастливым ведь и с другой. Позвольте ему самому сделать выбор — с кем он счастлив. Просто любите, не делая выбор за другого. И Вы получите вечный союз. Позвольте ему жить без правил, ограничений. Просто любите, давайте волю и свободу — и Вы получите мужчину, который будет также уважать Вас. А это куда лучшая профилактика измен, чем запреты. Запреты — негатив. Уважение мужчины — позитив.

    сентябрь 21, 2019 г.