Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте сон,я вам буду очень признательна,и за ранние благодарю.спасибо - вопрос №3445095

Приснилось что ко мне пришел парень, и он начал меня обнимать, потом показывает что поставил будильник, и говорит успею ли я, я начинаю отвечать а он нежно меня кусает за губки и потом целует, поцелуй очень страсный был! потом я его обняла, и он меня двома руками обнимал.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон позитивный. Парень думает о Вас, такое впечатление что очень желает Вас. Может быть какое то известие от него. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2019 г.