Психология

Здравствуйте!!!. Почему меня раздражает звуки??? Любые звуки меня выводят из себя. Подруга сказала что у меня психическое расстройство под названием "мизофония". - вопрос №3445430

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мия!
    Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Когда вы стали замечать подобное состояние? С чего это началось? Необходимо проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Мия.
    Данное расстройство считается неврологическим может быть вторичным по отношению к базовому, то есть как симптом или сигнал невроза. Это не психоз. Что бы установить причину послужившую данному состоянию надо провести диагностику с целью выявления корня проблемы и устранения последствий в форме раздражения.
    Рекомендую вам выбрать специалиста и начать консультации.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 21, 2019 г.