Эзотерика

vip

Как сложатся дела с нынешней работой? Какие перспективы? Будут ли перемены а ближайшее время? Елена, 24.05.1987 - вопрос №3445673

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Сейчас Вы в том возрастном состоянии, когда осознаете, что с каждым днем становитесь немножко мудрее. Скоро осознаете, что работа не нынешняя не дает Вам перспектив роста. Будет в дальнейшем работа с перспективой. И Вы эту перспективу сделаете реальностью своей жизни.

    сентябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года подвернется новая работа, более перспективная и спокойная…

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешно сложатся, с положительными переменами.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнее время нет перемен, но разговоры активные уже идут, поэтому вы начинаете в октябре свой поиск, будет три предложения, но пока нет подходящего выбора, в ноябре есть реальная работа и вы можете принять предложение.

    сентябрь 22, 2019 г.