Эзотерика

Решено

Трактуйте карты Таро, пожалуйста. [10 мечей, 9 кубков, Паж жезлов] Куплю ли я загаданную вещь в течение 30 дней? Мне кажется Нет. - вопрос №3443028

изображение из вопроса - Трактуйте карты Таро, пожалуйста. [10 мечей, 9 кубков, Паж жезлов] Куплю ли я загаданную вещь в течение 30 дней? Мне кажется Нет.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.По вашему рамкладу выходит ответ да, но будет приложено много усилий для достижения цели

    сентябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, здесь вам карты больше дали совет чем ответ да или нет, карты говорят, если вы хотите загаданную вещь, которая вам как кажется принесёт удовольствие, то стоит в начале это обсудить с кем то, спросить совета, так как если вы примите спонтанное решение на приобретение этой вещи вам придётся чём-то пожертвовать, так же это может принести горький опыт вам.

    сентябрь 19, 2019 г.