Эзотерика

Добрый вечер! Наша семья живет в доме, в под’езде, на Этаже, где есть, ещё 3 Квартиры и На Этаже есть Общий балкон куда ходят курить все жильцы, Нашего этажа. Месяц назад на балконе на каменных - вопрос №3445674

перилах кто-то начертил крест. Очень аккуратный и довольно большой. Как будто нарисован по линейке. И прорисован красным мелом дополнительно. Стереть его невозможно. Он нацарапан на бетоне. Что это значит? И как себя обезопасить, если это плохой знак. Заранее, благодарю за ответ. изображение из вопроса - Добрый вечер! Наша семья живет в доме, в под’езде, на Этаже, где есть, ещё 3 Квартиры и На Этаже есть Общий балкон куда ходят курить все жильцы, Нашего этажа. Месяц назад на балконе на каменных

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот рисунок ничего не значит.

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохой, конечно.Крест перечеркивает все удачи.Попробуйте просто аккуратно закрасить.

    сентябрь 22, 2019 г.