Эзотерика

Решено

vip

пожалуйста, помогите понять сны. Мне в течении месяца снятся покойники. Давно умершие подруги, друзья, просто знакомые. Причем даже те знакомые, - вопрос №3445816

которые умерли очень давно и я о них вообще не вспоминала. Агрессии с их сторон нет, просто снятся, кто-то улыбается, кто-то просто молчит, одна сидела со мной за столом, пока я его накрывала. Снятся часто, почти через день. Мнн предстоит сегодня поездка в другой город — может это знак, чтобы не ехать? Но ехать мне надо. Пожалуйста, помогите

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вам абсолютно нечего опасаться… Просто у вас открыты каналы и с вами комфортно… К вам приходят те, кто скучает по земной жизни...  Более того, вас поддерживают…

    сентябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это знак как раз о том, что они приходят Вас благословлять.Покойные-те же люди, только из иной параллели и с бОльшими возможностями.Если часто снятся, значит, Вы являетесь контактером.

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, стоит отложить поездку

    сентябрь 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    это знак что вы на правильном пути, поезжайте смело.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Никогда ничего не бойтесь. У каждого своя судьба. Можно никуда не ехать и у порога споткнуться о камень и вывернуть ногу. Так что езжайте с Богом и все у Вас будет хорошо!

    сентябрь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если умершие снятся так часто, — то, это, к перемене погоды… К Вашей поездке, эти сны, не имеют никакого отношения.., разве что, помощь или покровительство, от них, из другого мира… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 23, 2019 г.