Красота, Здоровье

У ребенка с рождения было шелушения на большом пальце ноги, кожа трескалась. Были шелушения на попке. Говорили что дерматит. В 6 лет ребёнку поставили атопический дерматит, аллерген ни на что её - вопрос №3446471

выявлен, паразитов нет.врачи Незнают как лечить, разводят руками. Раньше помогали гармональные крема, сейчас и они перестали помогать. Сейчас все пальцы на ногах и руках, пятки лопася до крови, попа вся красная, начали появляться шелушащие пятно на голени и на коленках изображение из вопроса - У ребенка с рождения было шелушения на большом пальце ноги, кожа трескалась. Были шелушения на попке. Говорили что дерматит. В 6 лет ребёнку поставили атопический дерматит, аллерген ни на что её

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    это герпес,
    науке известно вирусов герпеса много разных.

    а также можно исцелять

    а также может помочь исключение из питания всего что в готовых упаковках,
    и того что обработано, в том числе исключить каши быстрого приготовления, готовые смеси, готовое тесто, готовые соки  и т.д.
    т, е. питать ребенка той пищей как это делали 30 лет назад.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь вновь, что-то похоже на буллезный эпидермолиз, болезнь Бабочка.
    Гормональными кремами-не увлекайтесь, помогают лишь на время.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 22, 2019 г.