Красота, Здоровье

Мне 16 лет, размер моего члена во время эрекции 14 см, вешу 101 кг.Нормальный ли это размер? - вопрос №3224916

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня!
    Джейк, абсолютно нормальный для совершения полового акта, зачатия ребенка и прочих сексуальных утех… Запомните одно, что дело не в размере, а в практике и умениях...)))
    Удачного дня!..)

    март 26, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вместо того чтобы думать о размере своего члена, лучше задумайтесь о своем весе. В 16 лет и уже 101 кг. Так скоро свой член вообще не увидите…

    март 26, 2019 г.