Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли у меня способности воображению? Могут ли помочь тренировки её развить? Или это - вопрос №3446688

пустая трата времени? Сюзанна 11.06.1997. Заранее спасло за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 22, 2019 г., 19:55:33

С чего лучше начать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Способности к визуализации легко практиковать при обучении.

    сентябрь 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любые способности будут более активно проявляться при их тренировке. Как говорится: «Что тренируешь, то и развивается!».
    Упражнений на развитие воображения великое множество. Вы можете просто задать в поисковике «развитие воображения» и выбирайте любые предложенные упражнения, пробуйте их на себе, все они вполне доступны и понятны и, главное, результативны.
    Желаю успехов!

    сентябрь 22, 2019 г.