Эзотерика

Подскажите пожалуйста, правильно я делаю в решении своих проблем? И ожидаемое сбудется в ближайшее время? - вопрос №3447638

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, правильно я делаю в решении своих проблем? И ожидаемое сбудется в ближайшее время?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любой выбор — это Ваш выбор и значит, он верный. Пока что-то не предпримите, невозможно узнать насколько правильное решение приняли. Но, в любом случае, движение — это уже результат, а не топтание на месте

    сентябрь 23, 2019 г.