Медицина

ЭЭГ - вопрос №34478

Здравствуйте! На протяжении 15 лет мне не поставлен однозначный диагноз. Сейчас мне 27. Меня консультировали ведущие российские специалисты в области эпилепсии, но однозначного мнения так и не было дано. Часть из них считает, что у меня есть эпилепсия, часть же склоняется к конверсионному расстройству. Мною было перепробовано множество медикаментозных препаратов, как противосудорожных, так и седативных, но заметного улучшения они непринесли. Кто-нибудь из врачей здесь умеет читать ЭЭГ? Могу выслать их в электронном виде. История болезни с описанием приступов также имеется, но в первую очередь интересует мнение насчет ЭЭГ. МРТ и КТ чистые.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА ВЛАДИМИРОВНА

    36-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,А ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ЭхоЭГ,МОЖЕТ ПРИЧИНА В ПОВЫШЕННОМ ВНУТРИЧЕРЕПНОМ ДАВЛЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО,А УЖ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЛЕДСТВИЕ .

    январь 17, 2011 г.