Юриспруденция

Расшифруйье, пожалуйста, ответ МРСО Получила бумагу из МРСО: "Преображенским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного - вопрос №3447904

следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по г. Москвн Ваши обращения от 19.08.2019 и 21.08.2019 о неправомерных действиях врача [вырезано] рассмотены. Сообщаю, что доводы, изложенные в Ваших обращениях, будут проверены в рамках процессуальной проверки, предусмотренной ст. ст 144-145 УПК РФ" *** ГОВОРИТ ЛИ ЭТО ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Это говорит лишь о том, что ваши обращения, направленные в Следственный комитет получены, рассмотрены и по ним будет проводиться процессуальная проверка, в результате которой ваши доводы будут проверены следователем, кроме иного, в том числе опросом врача, проверки иных документов, и в случае если найдутся основания для возбуждения уголовного дела, дело будет возбуждено. По вашему обращению, как предусмотрено нормами УПК РФ (ст. 144-145 ), проходит процессуальная проверка.

    сентябрь 23, 2019 г.