Эзотерика

Решено

Страшный сон - вопрос №344795

Галина 28.04.1957 г. 4 утра

Мне приснился сон: я, со мной сотрудница и еще кто то из близких людей, сидим в машине легковой, с правой стороны чуть вдали виден город, там происходят взрывы очень мощные, рушатся здания одно за другим!!! МЫ с ужасом наблюдаем за этой катастрофой!!! Я принимаю решения покинуть автомобиль и бежать в левую сторону, где как бы взрывовнет. Выходим из машины и я проснулась от этого ужаса, было 2 часа ночи 28 августа.

Что означает этот сон и вещий ли он?

Заранее всем благодарна за ответ!!

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы будете свидетелем неприятной ситуации, которая будет иметь на Вас влияние, но последствия  Вы благополучно избежите.  Это сон — предостерижение.       Удачи Вам!

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон не такой уж и плохой лично для Вас. Просто на работе будут происходить какие то катаклизмы, Вы узнаете о чем-то неприятном. Возможно захотите уйти с работы. Но вот сон советует «переждать» ту ситуацию.

    август 29, 2012 г.